Евгений Трефилов: судьи повлияли на результат матча

 

Главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов после поражения от Франции в 1/4 финала чемпионата мира (23:25) отметил плохую работу испанской бригады судей.
«Мы играли плохо – с этим невозможно спорить. Француженки были сильнее и победили заслуженно. Но не могу не сказать о судействе. У меня просто нет слов. Одни и те же эпизоды на разных концах площадки трактовались совершенно по-разному.
Во многом это следствие изменений в правилах, благодаря которым арбитры получили возможность оценивать различные моменты исключительно на свое усмотрение. И соответственно – напрямую влиять на результат», – приводит слова Трефилова «Спорт-Экспресс».

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов после поражения от Франции в 1/4 финала Чемпионата мира (23:25) отметил плохую работу судей.

 

- Мы играли плохо - с этим невозможно спорить. Француженки были сильнее и победили заслуженно. Но не могу не сказать о судействе. У меня просто нет слов. Одни и те же эпизоды на разных концах площадки трактовались совершенно по-разному.

 

Во многом это следствие изменений в правилах, благодаря которым арбитры получили возможность оценивать различные моменты исключительно на свое усмотрение. И соответственно - напрямую влиять на результат, - приводит слова Трефилова "СЭ".




/newsgambol/44823-.html
rss
Карта