Трефилов: меня хотели уволить перед Олимпиадой, да побоялись Мутко

 

Бывший главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов рассказал о своем увольнении и эмоциональном поведении во время матчей.
«Говорят, что я в сговоре с чиновниками из Минспорта. Но я там был неделю назад – заблудился в коридорах. Вообще эту кабинетную возню не люблю. Хотели меня уволить перед Олимпиадой, да побоялись Мутко. Теперь им нечего бояться, вот и собрались.
Будет интересно кого они выберут на пост главного тренера. Кто согласится с ними работать в таких условиях. Смотреть будут не на результаты, а не удобство. Чтобы плохо не говорил, со всеми соглашался.
– Говорят, что в последнее время вы совсем не контролировали эмоции.
– А раньше я чем занимался? Когда выигрывал – это никого не смущало. А теперь вдруг стало мешать. Понимаете, каждый тренер по-своему ведет матч. У меня агрессивный стиль. Я стараюсь давить на судей. Но я не дурак же ругаться ради ругани! За 12 лет международной карьеры ни одной красной карточки не было», – рассказал Трефилов в интервью «Известиям».

Бывший главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов рассказал о своем увольнении.

 

- Говорят, что я в сговоре с чиновниками из Минспорта. Но я там был неделю назад - заблудился в коридорах. Вообще эту кабинетную возню не люблю. Хотели меня уволить перед Олимпиадой, да побоялись Мутко. Теперь им нечего бояться, вот и собрались.

 

Будет интересно кого они выберут на пост главного тренера. Кто согласится с ними работать в таких условиях. Смотреть будут не на результаты, а не удобство. Чтобы плохо не говорил, со всеми соглашался, - рассказал Трефилов в интервью "Известиям".




/newsgambol/57765-.html
rss
Карта