Белухин сменит гражданство

заказ стенда Новости хоккея сегодня, 14-07-2014 18:17

В хоккее Восточной Европы наблюдается довольно необычный случай. Связан он тесно с Евгением Белухиным, который сегодня защищает честь «Донбасса». Украина ему настолько понравилась, что он готов защищать честь этой страны. Как известно, законодательство государства не приемлет двойного гражданства, поэтому спортсмену придется отказаться от своего действующего паспорта. Евгений уже подал соответствующий запрос Комиссии при Президенте Украины по вопросам гражданства. Представители данного органа должны рассмотреть дело и вынести окончательный вердикт.

Цель, которую преследует Белухин своими действиями, ясна всем. Этот хоккеист желает защищать честь сборной Украины. Разумеется, Национальная федерация поддерживает стремление молодого таланта, подающего большие надежды. Поэтому последнее слово остается за самой высшей инстанцией. Если она одобрит запрос, то уже через несколько месяцев Белухин сможет выступать в сине-желтой футболке.

После того, как спортсмен соберет все необходимые документы, Президент Украины должен опубликовать соответствующий приказ. Это будет значить, что решение вступило в силу. Как известно, Евгений Белухин является уроженцем Сирова. В свое время он защищал цвета многих клубов, но больше всего запомнился своими выступлениями в составе «Торпедо», «Лады» и новокузнецкого «Металлурга».

Пример Белухина дает убедиться в том, что всё невозможное возможно, также хоккеист хочет осуществить http://www.avers-expo.ru/zakaz.php недорого, чтобы на нем размещать фото с выступлениями за Украину. Сегодня хоккеем занимаются даже дети из малообеспеченных семей. Хоккейная форма Б\У доступна в интернете, новичкам большего и не надо. Главное, чтобы наряд имел высокое качество и выполнял все функции, а все остальное не является важным. Такая экипировка стоит небольших денег, а купить вы ее можете в интернете.




/newshockey/74950-beluhin-smenit-grazhdanstvo.html
rss
Карта