Развитие детского хоккея в Карелии получит новый импульс

ремонт квартир под ключ в Краснодаре Новости хоккея сегодня, 14-07-2014 19:58

Представители власти Карелии рассмотрели программу развития в республике детско-юношеского хоккея. В ходе брифинга специалисты предложили ряд идей по внедрению программы подготовки профессионалов. Во время мероприятия многие участники тепло отзывались о Благотворительном фонде Тимченко. Благодаря данной организации в Карелии стартовала реализация проекта «Добрый лед». Но это лишь один из этапов развития ледового вида спорта, чиновники предпочитают смотреть более глобально.

Как было отмечено, на данный момент детский хоккей в Карелии находится на высоком уровне. В республике созданы отличные условия для проведения тренировок и соревнований международного масштаба. И это только начало, взять к примеру ту самую программу «Добрый лед». После ее реализации развитие хоккея в Карелии поднимется на новую планку. Также фондом Тимченко предусмотрена закупка материально-технической базы, которой будут пользоваться дети. В частности, речь идет о приобретении экипировки и методических пособий. Напомним, благодаря меценатским программам юным спортсменам-сиротам Кубани должны сделать http://remont-kvartir23.ru/remont-pod-klyuch-v-krasnodare.html высокого качества

Отныне заниматься хоккеем могут даже дети, которые воспитываются в семьях с низкими доходами. Ведь организация берет на себя расходы по покупке необходимых предметов. Только в этом месяце на развитие ледового спорта в республике господин Тимченко выделит несколько миллионов рублей. Политика фонда такова, что тренеры и представители секций должны обращаться за помощью к меценатам. Чтобы кандидаты получили субвенции, хоккейные специалисты обязаны описать программу развития секции. На основании данной информации работники фонда принимают решение касаемо суммы, которую нужно выделить организации. Уже сегодня Благотворительный фонд имеет больше десяти запросов.




/newshockey/74958-razvitie-detskogo-hokkeya-v-karelii-poluchit-novyy-impuls.html
rss
Карта