Рабах Саадан: от Англии я ожидал большего

Главный тренер сборной Алжира Рабах Саадан признался, что разочарован действиями сборной Англии в матче со своей командой. Также наставник подчеркнул, что результат матча (0:0) оставляет его подопечным шансы на выход в стадию плей-офф:

 

"Я ожидал от соперника большего. Не знаю, что с ним произошло. Мы могли выиграть, также, как и Англия. У обеих команд были шансы. Это был тот матч, где каждый делал все, что мог. Жаль, что в итоге случилась безголевая ничья, - цитирует Саадана "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт ФИФА. - Для Алжира очень полезно было сыграть с Англией. Проводя подобные матчи на таком стадионе, мы повышаем наш уровень. Думаю, у команды есть способности и потенциал. Но необходимо постоянно работать над собой. Такие сборные, как Англия или Германия, добивались этого в течение долгого периода. То же самое нужно делать и нам.

 

Мы по-особому подходим к каждому матчу, который играем. Осталась всего одна игра, и ситуация в группе все еще дает шансы любой команде пройти в следующий раунд. Чтобы этого добиться, нужно использовать наш потенциал.

 




/newshockeyword/11447-.html
rss
Карта