Стивен Джеррард: в нашей игре не хватало спортивной злости

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард после матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2010 со сборной Алжира (0:0) поделился впечатлениями от игры:

 

- Очевидно, что нам необходимо действовать лучше. После ничьей с Алжиром мы не имеем права на ошибку, поэтому в последней игре нас устроит только победа. Конечно, такой настрой вызывает большое давление на команду, но необходимо быть готовым к этому, ведь мы играем на самом высоком уровне. Сегодня в нашей игре не хватало спортивной злости, и я не знаю, с чем это связано. Мы не смогли обеспечить контроль мяча в самом начале встречи, что и повлияло на итоговый результат. Конечно, необходимо отдать должное сборной Алжира, которая добыла ничью со столь грозным соперником, как Англия. Но мы должны были обыгрывать эту команду. Нам еще предстоит разобраться в причинах этого досадного недоразумения, - цитирует Джеррарда "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт ФИФА..

 

Сборная Англии с двумя очками занимает третье место в группе С. Последний матч группового этапа подопечные Фабио Капелло проведут 23 июня против команды Словении.




/newshockeyword/11472-.html
rss
Карта