Свен-Йоран Эрикссон: победа над Бразилей - результат фантастический

Главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Свен Еран Эрикссон дал предматчевый комментарий перед встречей с Бразилией.



"Дрогба известен всему миру, он уже забил в этом сезоне три десятка голов. Все относятся к нему с уважением. Однако и без него мы неплохо почти час играли с португальцами", – цитирует Эрикссона Fifa.com.

"Еще когда Дунга был одним из моих подопечных, он уже знал все, что необходимо знать. Он был очень умным футболистом, а теперь выполняет отменную работу в качестве тренера Бразилии. У нашего соперника классная команда, технически подкованная, которая жалит тогда, когда это нужно. Она демонстрирует современный футбол. Когда играет Бразилия, она всегда является фаворитом. Такова реальность, и так всегда будет.



Ничья с Бразилией – всегда хороший результат. А победа над ней – просто фантастический. Ничья будет неплоха, но мы не будем думать только о ней. Мы собираемся победить.

 

Это просто чудесно, я наслаждаюсь каждым днем работы, в моем распоряжении немало прекрасных ребят. Мы стараемся добиться совершенства в организации, особенно в игре в защите. Футболисты просто фантастически все впитывают, что здорово продемонстрировали в матче с Португалией. Это обычное дело, но это прекрасно. Никогда у меня не было такой веселой, счастливой футбольной команды".




/newshockeyword/11498-.html
rss
Карта