Дмитрий Юшкевич: матч с финнами может получиться сложнее, чем с Канадой

Тренер "Сибири" Дмитрий Юшкевич полагает, что предстоящий полуфинал со сборной Финляндии станет для сборной России ещё более сложным, чем матч с Канадой.

- Думаю, что матч с финнами может получиться сложнее, чем с канадцами, прежде всего потому, что сборная Финляндии более организованно играет в обороне. Ни о какой эйфории после матча с Канадой и речи идти не должно. Если ты настоящий профессионал, то по окончании выигранного матча уже живёшь следующим. Надеюсь, что игроки сборной сумеют засунуть победу над канадцами в задний карман брюк и забыть о ней в преддверии встречи с финнами.

Для меня изначально сама афиша матча Россия - Канада отбрасывала всё, что произошло на ранних стадиях турнира, на второй план. Это ведь историческое противостояние двух школ ещё с советских времён. Считаю, что впервые за два года сборная России выдала динамичную, агрессивную игру и победила в этом принципиальном матче. Мы сыграли очень самоотверженно и заслужили эту победу, которая, конечно же, привела всех российских болельщиков в восторг.




/newshockeyword/32619-.html
rss
Карта