Брагин: новый год встретим всей командой по московскому времени

На молодежном чемпионате мира в Канаде сборная России одержала третью победу на групповом этапе, разгромив Латвию - 14:0. Главный тренер команды Валерий Брагин заметил, что единственным негативным моментом стала травма нападающего Михаила Григоренко:

- Сегодня я всем доволен, ребята сыграли безупречно. Но все-таки соперник был очень слабым. Да, мы забросили в первом периоде всего одну шайбу, но я понимал, с чем это связано. Латыши старались изо всех сил, много выручал их вратарь. Но долго так продолжаться не могло. А после четвертой шайбы соперник совсем рассыпался. Единственная беда – травму получил Михаил Григоренко.

Травма серьезная, думаю, сильное растяжение связок, но точный диагноз скажут утром. Ничего не означает и второй матч на ноль Андрея Василевского. Игроки сборной Латвии создали всего два-три момента. Будем думать, кого ставить на матч против Швеции. Но вообще, сейчас главное, что мы вышли в плей-офф чемпионата мира. Новый год встретим всей командой по московскому времени. Вечером будет небольшой торжественный ужин и отбой по расписанию. Нам надо подготовиться к важному матчу против Швеции.




/newshockeyword/45569-.html
rss
Карта