Илья Никулин: в посольстве мы пообщались с ветеранами

Капитан сборной России Илья Никулин рассказал о том, как игроки нашей команды поздравили ветеранов с 67-й годовщиной победы в Великой отечественной войне:

- В посольстве мы пообщались с ветеранами, они очень тепло и добродушно отзывались, благодарили за победу над сборной Германии, поздравляли и желали будущих побед. Было очень приятно и позитивно.

Эти мероприятия – новое и необычное, хорошо развеялись, отвлеклись от чемпионата, и было приятно с ветеранами пообщаться. Это действительно очень важный праздник для всей России.

Я хотел бы от лица сборной поздравить всех ветеранов и поблагодарить их за мирные годы, которые они нам подарили. Мы помним об этом, чтим и уважаем. У меня тоже дед воевал, хотя про войну я мало что помню из его рассказов, но эти люди в свое время действительно совершили подвиг.

И это очень важный день для России, правильно, что он празднуется в таких масштабах. Мы все будем помнить этот день всегда, и наши внуки, правнуки тоже не забудут это.

Пока игра команды вызывает оптимизм. Три игры и три победы. Будем дальше работать и играть только на победу в каждом матче, чтобы в итоге подойти готовыми к плей-офф и добиться результата, которого все так ждут.




/newshockeyword/52556-.html
rss
Карта