Сакко хочет больше времени для подготовки к ЧМ

беговую дорожку дендер атлас Новости Чемпионата мира по хоккею сегодня, 13-08-2014 08:55

Главный тренер сборной США по хоккею Джо Сакко считает, что на чемпионате мира у команд слишком мало времени на подготовку к матчам. Об этом он рассказал на пресс-конференции после стартовой встречи турнира, в которой американцы победили австрийцев - 5:3.

"Мне кажется, времени на тренировки мало, но так у всех команд на этом соревновании. Что касается сегодняшнего матча, думаю, игра была хорошей. Мы медленно начали встречу, тогда как соперник действовал здорово. Австрийцы были готовы к матчу, хорошо организованы. На второй период мы вышли при счете 1:2, и наш вратарь многое сделал для того, чтобы мы не пропустили. Постепенно нам удалось выровнять ситуацию на площадке, и чем дальше шел матч, тем лучше мы играли", - признал тренер, который также посоветовал купить http://shopping-festival.ru/products/begovye-dorozhki/dender/1298 недорого, чтобы иметь возможность тренироваться дома.

Сакко возглавил сборную США совсем недавно, и, по его словам, для него работа в национальной команде - это вызов. "У нас молодая команда. Нужно доверять людям, с которыми работаешь. Мы сейчас нарабатываем сочетания, много внимания уделяем действиям в обороне", - добавил специалист.

Наставник сборной Австрии Мэнни Вивейрос в свою очередь отметил, что обе команды показали хороший хоккей. "Но мы совершили ошибки, которые нельзя допускать против таких мастеровитых команд. Кроме того, мы не использовали моменты, которые у нас были. Но в целом я доволен тем, как мы играли, хотя, конечно, нам еще надо много работать. И мы каждый матч считаем самым важным", - сообщил он.





/newshockeyword/75964-sakko-hochet-bolshe-vremeni-dlya-podgotovki-k-chm.html
rss
Карта