"Атлант": Вадим Бердников остается в клубе

Вопреки появившейся на официальном сайте КХЛ информации о переходе в новокузнецкий "Металлург" нападающего "Атланта" Вадима Бердникова, сам форвард остается в подмосковном клубе из Мытищ.

 

"Атлант" не отпустил Бердникова в новокузнецкий "Металлург", хотя боссы "Кузни" и предложили Бердникову подписать контракт с сибирским клубом.

Руководство ХК "Атлант" повторило предложение, сделанное Вадиму Бердникову новокузнецким "Металлургом". Так как Бердникову не исполнилось 28 лет и он находится в статусе неограниченно свободного агента, он должен подписать новый контракт с подмосковным клубом.

 

- Я очень доволен, что в "Атланте" подтвердили предложение из Новокузнецка. Значит, видимо, ценят и уважают (улыбается). Если серьезно, теперь для меня главная задача - закрепиться в составе. Ведь в "Атланте" теперь вместе пятеро центральных нападающих. Ведь пришли в клуб Виктор Другов и Дмитрий Уппер.

- "Металлурги" давно вышли на вас?


- Я вел переговоры и с новокузнецким клубом, а также было предложения из родного Челябинска. Но судьба хоккеиста в КХЛ непредсказуема, - приводит слова Бердникова официальный сайт "Атланта".




/newskhl/10372-.html
rss
Карта