Вадим Подрезов: драфт сложился очень удачно

О ходе драфта и выбранных ХК «Атлант» игроках пресс-службе рассказал тренер-селекционер подмосковного клуба Вадим Подрезов.

 

– Буквально за пять минут до начала церемонии нам с Равилем Исхаковым сообщили, что предыдущее руководство клуба обменяло наш выбор в первом раунде текущего драфта на выбор на Драфте-2009. Мы были вынуждены срочно перекраивать план действий и искать варианты обмена выбора в первом раунде на наши выборы в других раундах. В итоге мы обменяли право выбора в третьем раунде на выбор в первом у киевского «Будивельника». Таким образом, мы вместо номера 18 получили 24й номер.

 

В целом драфт сложился очень удачно, – отметил Вадим Подрезов. – Несколько игроков были задрафтованы другими клубами до нашей очереди, других защитили клубы, но то, что мы задрафтовали несколько игроков из топ-листинга – это, безусловно, очень хороший результат. Шансы заиграть в составе «Мытищинских Атлантов» уже в грядущем сезоне есть у всех. Некоторые ребята, правда, решили попробовать свои силы в юниорских лигах Северной Америки,– сообщает официальный сайт «Атланта».

 




/newskhl/10757-.html
rss
Карта