Зденек Шестак: игрой чехов из КХЛ смогут насладиться все

Вчера официальный сайт КХЛ объявил, что клуб "Лев" из Градец Кралове может вступить в КХЛ. Представитель клуба Зденек Шестак в интервью tyden.cz отметил, что не только болельщики, но и все любители хоккея из Чехии смогут насладиться игрой звёзд КХЛ:

 

- Мы рады главным образом за чешских болельщиков потому, что наш проект был оценен. Мы сделали всё, от нас зависящее и теперь решение принимает только КХЛ. Не только аудитория из города Градец Кралове сможет насладиться великими хоккеистами, в том числе чешскими игроками, которые имеют контракты с клубами КХЛ, - считает представитель клуба "Лев" Зденек Шестак.

 

Стоит отметить, что больше половины игроков чешской сборной, выигравшей золотые медали ЧМ-2010, уже играет или перешло в этом межсезонье в КХЛ. В "Авангарде" будут играть ассистент капитана Яромир Ягр и лучший бомбардир чешской Экстралиги Роман Червенка, в магнитогорском "Металлурге" продолжает карьеру капитан сборной - Томаш Ролинек. А один из самых звёздных игроков чешской лиги, 45-летний Доминик Гашек совсем скоро оформит переход в московский "Спартак".




/newskhl/10779-.html
rss
Карта