Владимир Лутченко: Пашнин напоминает мне Скотта Стивенса

Бывший защитник сборной СССР, а ныне скаут "Рейнджерс" Владимир Лутченко охарактеризовал защитника ЦСКА Михаила Пашнина:

 

- Пашнин - настоящий боец, который делает все для победы своей команды. Он напоминает мне Скотта Стивенса. Михаил - очень трудолюбивый игрок. Пашнин хотел бы попробовать силы в НХЛ, и он отправится в "Рейнджерс" через год, если увидит, что клуб действительно нуждается в нем.

 

Переход в ЦСКА из "Мечела" пошел Пашнину на пользу. Он хорошо вписался в состав новой команды и быстро привык к жизни в Москве. Михаил прибавил за последний сезон, он стал играть быстрее и жестче. Его силовые приемы становятся все мощнее и мощнее. Играть против него очень непросто, - цитирует Лутченко "Спорт Сегодня" со ссылкой на официальный сайт "Рейнджерс".

 

Напомним, что Пашнин в июне посетит тренировочный лагерь "Рейнджерс" для новичков. 21-летний игрок обороны был выбран нью-йоркским клубом на драфте-2009 под 200-м номером. В дебютном сезоне в составе ЦСКА он забил гол и набрал 5 очков в 44 играх.




/newskhl/11306-.html
rss
Карта