"Динамо" Р: в Риге билеты на игру с "Финиксом" распродали за 14 минут

В 10 утра вторника в Латвии была открыта продажа билетов на октябрьский выставочный матч между рижским "Динамо" и клубом НХЛ "Финикс Койотс". Однако уже через 14 минут после открытия сессии онлайн-система распространителя билетов оповестила, что свободных мест не осталось.

 

Тем не менее у желающих увидеть этот матч воочию еще остается небольшой шанс 6 октября легально проникнуть на "Арену Рига". В пятницу в свободную продажу поступят билеты, которые не выкупят владельцы сезонных абонементов "Динамо". Кроме того, cо среды около тысячи билетов поступили на российский рынок, где их можно приобрести через интернет-ресурс www.khlnhl.ru. Вероятно, те билеты, которые не будут реализованы на территории России, на новой неделе могут появиться в рижских кассах.

 

Напомним, игра между "Динамо" и "Финиксом" в рамках турне клубов НХЛ по Европе состоится 6 октября на "Арене Рига", вмещающей почти 11 тысяч зрителей. Стоимость билетов на рижский матч варьируется от 7 до 59 латов (380 - 3200 рублей).

 

Вчера в 16:30 в Санкт-Петербурге в кассах ледового дворца началась продажа билетов и на другой выставочный матч - СКА - "Каролина Харрикейнз", сообщает "Спорт-Экспресс".




/newskhl/14194-.html
rss
Карта