Александр Медведев: на классе не реально выигрывать каждый матч

Президент СКА Александр Медведев поделился мнением насчет игры своего клуба:

- Результат, конечно, первичен, но очень важно и качество игры. Сегодняшний поединок показал, что на "Спартаке" рано ставить крест. Во втором и третьем периодах хозяева показали самоотверженный, быстрый хоккей. Видно, что уроки Ржиги не прошли даром, и у команды есть потенциал. 

Что же касается СКА, то после хорошо проведенного первого периода повторилась история, которая происходила уже не раз. Против скоростной, вышедшей на лед с огромным желанием команды мы продолжили играть академично. Считали, что на классе можно победить. С такой игрой хороших результатов не достичь.

- Претензии прежде всего к хоккеистам? 

- Понимаю, к чему вы клоните. Наверное, какие-то выводы можно сделать уже сейчас, но я бы не хотел их обнародовать. Да, есть нарекания и к организации игры, и к самоотдаче. Да, можно качественно добежать от точки А до точки Б. Но сейчас такое ощущение, что многие делают тяжелую и муторную работу. Не хотелось бы думать, что нелюбимую… 

- Обстановка вокруг тренерского штаба накаляется… 

- Ну надо же вам писать о чем-то. Могу сказать, что у тренера есть время для того, чтобы исправить ситуацию. До перерыва, связанного с Кубком "Карьяла". Независимо от результата. 

- Появилась информация о том, что СКА заинтересован в Милоше Ржиге... 

- Нет, мы не вели с ним переговоров и его кандидатуру не рассматривали. 

- А Сергея Михалева? 

- Тоже нет.




/newskhl/16587-.html
rss
Карта