Андрей Мухачёв: первый период - это просто провал

Защитник омского "Авангарда" Андрей Мухачёв рассказал о матче с "Салаватом Юлаевым" (3:5)

- У нас ничего не получилось в первом периоде, ни систему, ни тренерскую установку не выполнили, плохо, в общем, сыграли дебютный отрезок. Во втором мы попытались выровнять игру, но первый быстрый гол, который они нам забили, не дал нам очухаться, в итоге более ли менее пришли в себя лишь в конце второй трети матча. В третьем периоде Уфа начала играть на удержание, но, а мы старались сравнять счет.

- Первое звено "Салавата" таит в себя реальную угрозу для соперников, перед матчем уделяли это вопросу повышенное внимание?

- Мы играем с ними уже третью игру по ходу чемпионата, первые две игры мы очень внимательно разбирали, которые играли в Омске, ну а сейчас особого внимания не уделили. Готовились по той же схеме, что и дома. Но что-то сегодня не сложилось, первый период - это просто провал.

- Прошедший матч с "Металлургом" сказался на игре команды, особенно в первом периоде?

- Может быть, сейчас игры через день, у кого-то матчи были легче. С "Магниткой" матч действительно был очень тяжелый матч, выиграли благодаря заброшенным шайбам в концовке матча. Все-таки это сказалось.




/newskhl/16800-.html
rss
Карта