Бобровский: перед "Питтсбургом" каких-то новых впечатлений не было

Голкипер "Филадельфии" Сергей Бобровский рассказал об игре в НХЛ:

- Ожидал ли, что поставят в основу на первый же матч? 

- Я готовился к сезону вместе с командой и готовился играть! Поэтому информация о том, что я буду играть, не была для меня "как снег на голову". Хотя, для многих болельщиков, может быть, и стала неожиданной.

- Какие чувства испытывал, когда вышел на лед в матче против "Питтсбурга"? Предстояло играть против Евгения Малкина и Сидни Кросби...

- Перед игрой каких-то новых впечатлений не было. Не время было тратить эмоции на восхищение ареной или организацией! После, конечно, был очень рад! Рад, что команда победила, и что у меня получилась достаточно неплохая игра.

- Если не секрет, сколько писем, поздравлений и так далее получил в день игры с "Питтсбургом" на мобильный телефон или в социальных сетях? 

- Честно, их было очень много, точно не помню. Но было очень приятно, что за меня так переживали.

- Знаешь ли о том, что в Кузне болельщики следят буквально за каждым твоим шагом в новом клубе? 

- Я стараюсь заходить на сайт "Металлурга", следить за игрой новокузнецкой команды и параллельно "натыкаюсь" на статьи про себя. Мне очень приятно, что новокузнецкие болельщики меня помнят и уважают, огромное спасибо им за это.

- С кем-то из "Металлурга" поддерживаешь отношения? 

- Да, стараюсь! Из-за того, что большая разница во времени (11 часов), не всегда получается. В основном общаюсь с массажистами Сашей и Антоном, так же иногда с тренерами команды.




/newskhl/16824-.html
rss
Карта