Раймо Сумманен: для нас это было хорошее испытание

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен поделился впечатлениями от победы над "Сибирью" (2:1 ОТ), отметив высокий накал встречи.

 - Сегодня был великолепный хоккейный вечер. Мы уже сыграли с "Сибирью" два матча, обе встречи были проведены на высочайшем уровне. Как тренер команды могу сказать, что всегда себя хорошо чувствую, когда проходят такие игры. Сегодня мы выиграли, мы счастливы, что одержали победу. Команда не сдалась в конце встречи, и продолжала придерживаться плана на игру. Для нас это было хорошее испытание, но предстоит еще большая работа. Такие встречи просто необходимы для нашей команды.

У Кузнецова все еще проблемы со здоровьем, травма руки. Надеемся, что в скором времени он вернется в состав. Три удаления подряд во втором периоде? Иногда, если происходят такие удаления, команда может вернуться в игру. "Сибирь" очень опасна в большинстве.

В последних матчах мы перебрасываем соперников, но сегодня не вышло. Практикуемся в бросках каждую тренировку, этот компонент очень важен в игре каждой команды.




/newskhl/17215-.html
rss
Карта