Белоусов: настает перерыв, будет время подтянуть команду физически

Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов прокомментировал матч с московским "Динамо" (0:3): 

- Матч вроде бы неплохой получился, если взять нашу команду. Играли, упрекнуть не в чем, но «пять в четыре» никак у нас не получается. Не хватает мастерства, не хватает мастеровитых игроков. К третьему периоду команда садится, что и произошло сегодня. Сейчас настает перерыв, будет время подтянуть команду физически и сбалансировать звенья. 

- Команда два матча подряд проиграла, ни разу не забив. Почему?

- Как я уже и сказал, у нас проблема при игре в большинстве. Сегодня играли так с десяток раз, но ничего не получилось. Не отлажен вход в зону, розыгрыш численного преимущества. Мы работаем, стараемся. Игроки одни ушли, другие пришли.

- Как оцените первую игру Максима Соколова в вашей команде? Будет ли он играть по очереди с Алистратовым?

- Это опытный вратарь, который будет нас выручать. Посмотрим, как они будут играть. Сейчас у нас перерыв на полмесяца, там видно будет.

- Будут ли у вас в команде усиления?

- Мы уже усилились, собрали весь народ возможный. Больше классных игроков на рынке нет, так что будем обходиться теми, кто есть в распоряжении. И Касянчук, и Хювенен, и Афанасенков - ребята мастеровитые, но надо подтянуть их физическое состояние. У нас еще травмированы Вампола, защитник Коровкин. За время перерыва мы их подлечим и найдем оптимальные сочетания.




/newskhl/18154-.html
rss
Карта