Владимир Голубович: нашу команду снова подвела игровая дисциплина

Главный тренер "Торпедо" Владимир Голубович прокомментировал матч с "Ак Барсом":

- Согласен с коллегой в описании второго и третьего периодов. Сегодня нашу команду снова подвела игровая дисциплина. В этом виноваты не судьи, а наши хоккеисты. Видимо, соперник заставил нас ошибаться и нарушать правила. Мы имели опасные моменты, в том числе при игре пять на три, выбегали два в одного на ворота противника, но реализовать их не удалось. В целом, я доволен самоотдачей игроков, но остаются проблемы, над которыми необходимо работать.

- "Торпедо" упустило победу, выигрывая по ходу встречи - 3:0. На ваш взгляд, это может психологически травмировать ребят?

- Думаю, что никакой травмы не будет. Поймите, что мы играем в шесть защитников. К тому же, сегодня был третий матч домашней серии после длительного перелета… Все поединки получились от ножа. Бывает такое, что команда проигрывает после счета - 3:0 в свою пользу, тем более, в матче с хорошим и мобильным соперником.

- Брюклер подустал?

- Да, и не только он, устала вся команда. Но это не оправдание. Когда ведешь в три шайбы, нельзя позволять сопернику так играть. Так что нам есть, над чем работать.

- Судя по вашей реакции во время матча, с некоторыми удалениями вы были не согласны…

- Реакция может быть абсолютно любой, она ни о чем не говорит. Сначала надо посмотреть видеозапись, чтобы говорить о своем согласии или несогласии.




/newskhl/18288-.html
rss
Карта