Егор Миловзоров: на наши матчи собиралось примерно по тысячи зрителей

Нападающий московского "Динамо" Егор Миловзоров прокомментировал свое выступление за вторую сборную на Кубке Вызова:

- Не слишком ли слабы были соперники? 

- Да, откровенно говоря, уровень этих команд оказался невысокий. Но против нашей команды они играли по максимуму, старались показать все, что умеют.

- Сборная Голландии - это, конечно, определенная экзотика. Голландцы умеют играть в хоккей? 

- Умеют. Они неплохо катаются, стараются играть в силовой манере и даже гол нам забили - правда, в этот момент они играли пять на три. Повторюсь, против сборной России соперники очень старались. 

- В сборной Украины у тебя случайно не оказались знакомых?

- В этой сборной я знаю только Вячеслава Завальнюка, с которым удалось немного пообщаться. Он рассказал, что Украина приехала играть вторым составом, поэтому проблем в игре у нас не могло быть по определению.

- Был ли какой-то интерес к турниру у местной публики?

- На наши матчи собиралось примерно по тысячи зрителей. Ну, может, на матч Россия - Польша собралось около двух тысяч болельщиков. Но надо учитывать, что мы играли совсем в маленьком городе, так что собирались, видимо, все, кто хотел. Впрочем, всем понятно, что хоккей в Польше далеко не самый популярный вид спорта. 

- Что скажешь о своих партнерах? 

- Я все три матча провел вместе с Крысановым и Кулеминым. Партнеры очень хорошие, хотя разве в сборной могут быть плохие партнеры?

- Какие планы у второй сборной?

- В декабре во время паузы команда не собирается, а вот в феврале команду ждет еще один турнир, где уже будут более серьезные соперники - насколько я знаю, это будут датчане, норвежцы. Правда, мне об этом рано говорить - надо, чтобы к этому времени тренеры вызвали меня в команду.




/newskhl/18984-.html
rss
Карта