Дмитрий Мелешко: еще рано считать выезд удавшимся

Нападающий минского "Динамо" Дмитрий Мелешко, сделавший хет-трик в ворота магнитогорского "Металлурга" (4:3) прокомментировал свой вклад в победу:

- Собственный успех, конечно, радует, но, прежде всего, хочется, чтобы команда выигрывала. Можно забивать сколько угодно, но если очки не берешь, получается не очень приятно. А так, взяли два очка, доволен.
После того, как соперник сравнял счет, не опустили рук, продолжали играть. У нас тоже были моменты, могли и забить. В итоге по буллитам, но все же победили.

Сегодня мы меньше удалялись. В Уфе было много нарушений. Но, а нынешний соперник- очень сильный, умеет разыгрывать шайбу. Поговорили в раздевалке, тренерский штаб внес свои коррективы. Результат есть.

Я думаю, еще рано считать выезд удавшимся. Мы взяли только 5 баллов, нужно и дальше набирать очки. Первым выходить на буллитную серию тяжелее. Я в прошлом году чаще бил под вторым номером. К этому моменту уже успеваешь посмотреть, как ведет себя вратарь, какие движения делает. А когда начинаешь серию, очень важно забить. Сегодня это получилось.




/newskhl/19285-.html
rss
Карта