Вячеслав Быков: остались приятные впечатления от игры

Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков поделился впечатлениями от победы над "Кузней" (4:1), отметив, что команда сыграла собранно в обороне, и прокомментировал игру Сергея Зиновьева.

 - У меня остались приятные впечатления от игры. Мы постарались играть аккуратно, особенно собранно в обороне. Мы просмотрели игру "Металлурга" в последних матчах и видели потенциал соперника в атаке. Это агрессивная команда. Хорошо контролирует шайбу в зоне атаки за счет габаритных игроков и прострелов. Постарались не дать сопернику развернуться и использовали свои шансы.

Проблемы с составом? У нас есть травмированные игроки, и привлечение молодых – это одно из направлений, которое мы будем и впредь пробовать. Так что нет – проблем не было. У нас есть игроки, которые в такой ситуации могут и должны себя показывать.

Сергей Зиновьев сыграл не лучший матч. В том году он здесь здорово сыграл. Но, на это есть определенные причины – после травмы он набирает форму. После перерыва в чемпионате Сергей выглядит лучше. Думаю, что чем дальше, тем дела у Зиновьева будут лучше.




/newskhl/19459-.html
rss
Карта