Анатолий Емелин: Джефф Улмер больше не появится в составе

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин признал закономерным поражение от уфимского "Салавата" в чемпионате КХЛ (1:4).

- Салават Юлаев" выиграл по делу. Мы уступили, скорее, в плане психологии. Начало матча получилось как под копирку с игрой с "Динамо". Пропустили два гола. Два периода двигались неплохо, но потом многие опустили руки, не было желания. В третьем периоде гости контролировали игру, и у нас ничего не получилось сделать. Но это всё психология, и мы над ней будем работать.

Новички? Защитники отыграли неплохо. Но они еще привыкают к стилю игры. Как и вся команда привыкает. А Кицын – адаптация сказалась. Кроме одной смены, Максима особо было не видно. Но потенциал у нападающего хороший.

Джефф Улмер больше не появится в составе. Он покидает "Металлург".