Андрей Назаров: в переговорах с Челиосом есть не финансовый козырь

Как сообщил главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, подмосковный клуб начал переговоры со знаменитым североамериканским защитником Крисом Челиосом:

- Известно, что бюджет "Витязя", в отличие от многих других клубов КХЛ, ограничен, однако в переговорах с Челиосом имеем другие козыри. У нас, во-первых, надежно выполняются контракты, а во-вторых, есть интересная североамериканская колония во главе с Крисом Саймоном, старым знакомым Челиоса. Пока американец обдумывает наше предложение. Но было бы интересно, если бы Челиос отметил 50-летний юбилей в близком ему по звучанию Чехове.

- Можете раскрыть данные о финансовых запросах североамериканской легенды?

- К сожалению, не готов это сделать, поскольку переговоры еще идут и было бы некорректно раскрывать их подробности в прессе.

- Когда вопрос может быть решен?

- В течение недели. Пока шансы - 50 на 50.

- Не могу не спросить о том, как вы отнеслись к словам главного тренера сборной Вячеслава Быкова, который во вторник в интервью "СЭ" не исключил возможности вашего возвращения в национальную команду...

- Было приятно прочитать эти слова. Что ж, все возможно. Тем более перед Олимпиадой в Сочи, при подготовке к которой необходимо провести гигантскую работу. Только в этом случае реванш у канадцев станет возможным.




/newskhl/19574-.html
rss
Карта