Карри Рамо: максимально настраиваюсь на каждого соперника

Голкипер омского "Авангарда" Карри Рамо после победы над московским "Спартаком" (5:2) поделился впечатлениями о беспроигрышной серии:

- Этот матч точно не стал для нас легкой прогулкой. "Спартак" нанес огромное количество бросков, и мне пришлось очень нелегко. В свою очередь мы мало атаковали, но при этом много забивали.

- Это уже шестая кряду победа "Авангарда". В чем же секрет успеха? 

- Просто вся команда находится в очень хорошей форме. Особенно удачно мы действуем в последнее время в большинстве. Плюс ко всему, стараемся допускать как можно меньше ошибок в обороне, уделяем этому особенное внимание. Надеюсь, что будем и дальше прогрессировать и к плей-офф выйдем на пик формы.

- Как же удалось добиться того, что вы находитесь в такой отличной форме? Ведь стартовал "Авангард" совсем не так, как этого хотели игроки, тренерский штаб и болельщики…

- После перерыва нам удалось резко прибавить. Мы много тренировались, отрабатывали какие-то новые комбинации, тактические ходы. И пока другие команды отдыхают, мы продолжаем работать.

- Карри, за последние три матча вы пропустили только две шайбы. Впору замахнуться на лучшего голкипера лиги…


- Я стараюсь об этом не думать. Просто максимально настраиваюсь на каждого соперника. Я понимаю, какая ответственность лежит на мне, и не могу себе позволить расслабляться.




/newskhl/19729-.html
rss
Карта