Вячеслав Быков: всегда сложно играть с одним и тем же соперником через несколько дней

Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков после матча регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (8:0) выразил удовлетворение результатом и действиями своих хоккеистов, отметив дисциплинированность своей команды.

- Всегда сложно играть с одним и тем же соперником через день или через несколько дней. Отмечу всю команду, всех без исключения ребят. Парни действовали очень дисциплинированно, на результат, и получали удовольствие от своих действий. Всех - с победой.  

Кто займет местов воротах в следующей игре? Пока не могу назвать вратаря. А по прошедшему матчу скажу, что в победе есть заслуга Эрика, особенно в моменте, когда он выручил при выходе один на один. Хорошо сыграл. 

- Как идут дела у травмированных и когда ждать их возвращения на лед?

- Появление в составе Олега Сапрыкина сложно прогнозировать, так как травма у него достаточно серьезная, она мешает ему двигаться. Виктор Козлов проходит курс реабилитации, возможно, поедет с нами в Челябинск и в Магнитогорск. Возвращение Андрея Кутейкина в строй планируем в игре с "Амуром". Александр Свитов, скорее всего, появится на льду после паузы, связанной с проведением Евротура.




/newskhl/19754-.html
rss
Карта