Владислав Бульин: меня в "Нефтехимик" взяли на роль дядьки

Защитник "Нефтехимика" Владислав Бульин отметил, что у него нет проблем с главным тренером команды Владимиром Крикуновым, который использует его не в каждом матче этого сезона.

 - Меня в "Нефтехимик" взяли на роль дядьки. Я разговаривал с Владимиром Васильевичем. От меня требуется другое: чтобы в команде порядок был. Играть есть кому. У нас много молодых хоккеистов, которым надо играть, набираться опыта. Я же возрастной. В то же время в любой момент готов выйти на лед, помочь команде.

Мы с топовыми командами всегда играем лучше, а с равными по силам не всегда получается. Где-то не хватает концентрации. Так получается, что выплескиваем эмоции с сильными соперниками, а на следующий матч их не хватает. Взять матч с "Северсталью". Игра была просто безобразная. Это видели и болельщики. Поэтому от имени команды и от себя лично приносим извинения болельщикам. Мы, конечно, виноваты перед ними. Думаю, свою вину загладим в дальнейших играх. И все будет нормально.

Я играл во многих командах, но могу сказать, что нынешний коллектив один из самых лучших в моей карьере. И до моего прихода сюда знал, что "Нефтехимик" всегда отличался сплоченностью коллектива.




/newskhl/19984-.html
rss
Карта