Константин Горовиков: плотный график дает шанс аутсайдерам

Нападающий московского "Динамо" Константин Горовиков после победы над ЦСКА (3:2) отметил слабую реализацию моментов у армейцев:

- Матч с ЦСКА был пятым по счету, который бело-голубые проводили через день. Усталость игроков бросалась в глаза…

- Об этом никто из нас не думал. Знаете, может это и к лучшему: такой плотный график дает шанс аутсайдерам обыграть лидеров.

- Вы за справедливость?

- Я не то, чтобы за справедливость, я - за интерес. Надо смотреть на игру глазами болельщика. Матчи в такой ситуации становятся непредсказуемыми. Думаю, ни один специалист не возьмется прогнозировать исход того или иного поединка, а если и возьмется, то рискует легко ошибиться в конечном итоге.

- В минувшем дерби самым непредсказуемым оказался второй период, когда динамовцы две шайбы забросили в одном большинстве…

- Что тут скажешь - бывает и такое. На самом деле игра получилась обоюдоострая, хотя немного нелогичная. Возможно, взятия ворот в означенных моментах показались не совсем закономерными. Но два этих гола и решили исход матча. Справедливости ради, надо сказать, что по такой игре отквитать две шайбы было непросто. Хотя, мы тоже небезгрешны: во втором периоде нападающие соперника дважды выходили "один в ноль", можно сказать, ЦСКА нас простил.




/newskhl/20945-.html
rss
Карта