Андрей Мезин: у "Динамо" нет глобальных проблем, они были у ЦСКА и "Спартака"

Голкипер минского "Динамо" ?Андрей Мезин рассказал о нынешней ситуации в команде.

 - Не скажу, что в том, что у нас есть проблемы в защите, только защитники виноваты. Играет вся команда, и форварды должны помогать защитникам. Вратарь, кстати, тоже должен помогать и тем, и другим. Где-то было нарушено взаимодействие, потеряли уверенность, от этого и начались все беды. Мы это уже, в принципе, проходили в начале сезона. Проиграли 5 матчей, и та же самая критика была, что и сейчас. Потом команда вернула свою игру и все об этом забыли. Думаю, на этот раз будет то же самое. 

Никогда не бывает, чтобы весь сезон ровно проходил. Даже у таких грандов, как, например, "Салават Юлаев" или "Магнитка" тоже были спады. Самое главное - попасть в плей-офф на пике формы. Сейчас, на мой взгляд, вообще рано давать какие-то оценки. Цыплят по осени считают. 

Сейчас перерыв, выходные. Ребята побудут с семьями, развеются. Усталость-то накопилась. Самое главное - не загоняться. Надо спокойно ко всему относиться. К тому же не стоит забывать, что у нас большинство матчей было на выезде. Это тоже наложило свой отпечаток. Понимаете, я не вижу глобальных проблем у "Динамо". Глобальные проблемы были у ЦСКА и "Спартака".




/newskhl/21033-.html
rss
Карта