Вячеслав Быков: мы слишком расхлябанно стали играть в обороне

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков прокомментировал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в чемпионате КХЛ (5:3).

- Учитывая то, что мы проводили первый матч после перерыва, мы остались довольны результатом игры. Если в первом периоде раскачивались, то во втором у нас стало лучше получаться в атаке. Но после счёта 4:1 мы слишком расхлябанно стали играть в обороне, и этим воспользовался соперник. Но всё же провели игру неплохо.

После первого периода, в котором мы только включались в игру, попросили ребят взвинтить темп. Затем мы, что называется, вошли во вкус и стали несколько невнимательно действовать в обороне. И как только идёт расслабленность или недооценка, соперник нас моментально наказывает.