Егор Михайлов: просто можно было объяснить, за что

Нападающий Егор Михайлов прокомментировал информацию о том, что ЦСКА расторг с ним контракт.

 - Если честно, я вообще пребываю в шоковом состоянии. Я не понимаю причины, на каком основании со мной разорвали контракт, мне даже не объяснили, за что меня убрали.

Несколько дней назад у меня был разговор с Сергеем Немчиновым на счет себя, и он сказал, что не имеет ко мне никаких претензий – как я тренируюсь, как я играю, как выкладываюсь. Он сказал, что все хорошо, продолжай в том же духе. Потом меня назначают помощником капитана, а после этого через два дня со мной просто разорвали контракт, не объяснив причину. У меня просто шоковое состояние.

Перед утренней тренировкой команды написали состав, пять звеньев, а меня и Константина Корнеева там не оказалось. Я уже надел форму, завязывал коньки, готовился к тренировке и завтрашней игре против омского "Авангарда", а Вячеслав Буцаев сказал, что тебе на лед одеваться не надо, иди к Немчинову и спрашивай. Я услышал такие слова: "Я принял решение разорвать с тобой контракт". Я сказал: "Большое спасибо", пожал ему руку и уехал.

Мы все профессионалы, делаем свою работу, просто можно было объяснить, за что. Я все делал ради команды, выкладывался на все 150 процентов и даже больше и во время игры, и во время тренировок, выполнял все установки Немчинова и старался приносить команде пользу.




/newskhl/21717-.html
rss
Карта