Яков Рылов: если бы мы точно знали диагноз команды

Защитник ЦСКА Яков Рылов после победы над "Авангардом" (5:4 Б) прокомментировал ситуацию в команде:

- На состоявшейся на днях встрече с болельщиками действительно все было жестко, как рассказывали очевидцы?

- Я бы не стал называть эту встречу жесткой. Мы встречались, как друзья. Люди высказывали нам свои претензии, мы объясняли, почему не получаются какие-то вещи. Но это был диалог, а не скандал.

- Что конкретно болельщики говорили хоккеистам?

- Высказывали замечания. Надеюсь, что в матче с "Авангардом" мы учли советы и выглядели так, что наши поклонники должны быть довольны. Матч с Омском у нас получился. Надеюсь, всем понравилось.

- Видимо, главная проблема армейцев в отсутствии стабильности. Вы и раньше проводили неплохие матчи, что не мешало в следующей встрече терять очки…

- Согласен. Нам и про это говорили. Я болельщиков понимаю, их волнует игра команды, то место, которое мы занимаем в турнирной таблице. Все просили нас биться на льду. И вот, думаю, как раз в игре против "Авангарда" мы и доказали, что у нас есть характер. Если раньше пропускали на последних секундах встречи, то теперь сумели забить.

- Говорили ли вам болельщики какие-то обидные вещи?

- Обидные? Как мы можем обижаться на них, если у нас действительно нет результата? Я понимаю людей, высказывавших претензии. У них наболело. Все-таки ЦСКА - великая команда, а пока мы даже в плей-офф не попадаем.

- Знаете, сколько очков до восьмого места?

- Нет, и знать не хочу. Это совершенно лишняя информация, так как мы не имеем права выходить на лед в расслабленном состоянии, нам в любом случае надо побеждать.

- И все-таки, что происходит с командой?

- Если бы мы точно знали диагноз... Но опять же мы все понимаем и хотим исправить.




/newskhl/21869-.html
rss
Карта