Эдгар Масальскис: выдали три совершенно разных периода

Голкипер "Югры" Эдгар Масальскис прокомментировал исход матча против ЦСКА (2:4).

- Сегодня мы выдали три совершенно разных периода. Стартовый отрезок получился просто ужасный, не могу даже сказать, с чем это связано – может быть, некоторые ребята думали о чем-то другом, кроме хоккея, ведь это наша последняя игра перед Новым годом. Во втором периоде сыграли очень хорошо, имели преимущество и должны были сравнивать счет, ну, а в концовке нам откровенно не повезло: шли, шли вперед, но один раз провалились и все…

Ничего страшного с Бирюковым не произошло. Я считаю, что в первой пропущенной шайбе вообще нет его вины, а со второй просто не повезло – случился рикошет, и шайба проскочила в ворота. Не могу судить, насколько правильным было решение о замене вратаря. Кто знает, как бы закончился матч, если бы Миша остался в "рамке" – может быть, мы бы выиграли?