Максим Спиридонов: мы просто очень плохо сыграли

Форвард минского "Динамо" Максим Спиридонов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (1:3) констатировал: нападение его команды проявило себя слабо. Он также отдал должное соперникам из Чехова.

- В игре не получалось ничего. Без каких бы то ни было оговорок. Мы просто очень плохо сыграли. Слабо проявило себя нападение, особенно в большинстве. Первый гол мы пропустили, имея численный перевес, чего до сегодняшнего дня с нами не случалось. Вторая шайба влетела после рикошета от ноги нашего защитника. Но недооценки соперника не было. Все очень хорошо знали турнирную ситуацию и понимали, что, когда наши противники выигрывают, то и нам нужно добывать очки. Сейчас нам нужно сделать выводы и быстрее забыть об этой встрече, - приводит официальный сайт минского "Динамо" слова Спиридонова.

- В конце первого периода был эпизод, когда показалось, что вы готовы дать бой Тернавскому?

- Нет. Видимо, он решил, что я симулирую и тяну время, лежа на льду. Но я игрок не того плана. Мне, вообще, сначала показалось, что у меня вывих колена. И я был несколько удивлен такому его поведению.

- Команду сломил третий гол?

-Третий гол оказал свое влияние, но, скорее, давила плохая игра в целом. Обычно мы создаем много моментов, но сегодня такого не было. Хотя нужно отдать должное и "Витязю", который очень здорово провел матч.




/newskhl/22462-.html
rss
Карта