Андрей Никитенко: идеального хоккея быть не может

Нападающий "Торпедо" Андрей Никитенко после победы над рижским "Динамо" (5:2) отметил важность результата в борьбе за место в плей-офф.

 - Игра добавила положительных эмоций, мы порадовали и себя, и наших болельщиков. Рижское "Динамо" - наш конкурент в борьбе за плей-офф, всё-таки латвийцы не так далеко оторвались от нашей команды в турнирной таблице. Можно сказать, что сегодня мы играли за шесть очков. Может быть, в этом матче не получилось осуществить всё задуманное, но для нас сейчас главное - итоговый результат - победа как в психологическом плане, так и в турнирном. А остальное, думаю, придёт со временем.

Конечно, есть претензии к нашей игре. В любом случае идеального хоккея быть не может. Например, пропустили шайбу в меньшинстве, немного недоработав на пятачке. Да и второй гол получился ненужным. Новогодние выходные пошли команде на пользу: мы передохнули, перевели дух, разобрали ошибки в последних матчах. В общем, мы профессионально отнеслись к праздникам. Безусловно, особо хочется отметить хорошую поддержку болельщиков, которые в трудную минуту не отвернулись от команды, за что мы им благодарны.




/newskhl/22469-.html
rss
Карта