Мариан Габорик: состав у сборной России что надо

Форвард "Рейнджерс" и национальной сборной Словакии Мариан Габорик заявил, что постарается показать свою лучшую игру в Ванкувере, а также назвал претендентов на золото Олимпиады-2010:

- Считаю, состав у нас подобрался неплохой. Вратарская линия достаточно ровная, в защите есть такие столпы, как Хара и Вишновски. В нападении играют суперзвёзды вроде Хоссы, Демитры, Шатана. Ну, а такие признанные ветераны, как Палффи и Штумпел помогут создать отличный микроклимат в команде. Рад, что тренеры нашей сборной остановили свой выбор и на мне. Постараюсь показать свою лучшую игру.  

Кто фаворит на Олимпиаде? Канада всегда является главным претендентом на медали. Ну, а когда ещё и играет дома, ничего, кроме победы, болельщики не ждут. Да и состав у них на редкость сильный. Из игроков, которые не попали у канадцев в заявку, можно собрать ещё одну сборную, которая также боролась бы за золото.

Выделю ещё русских, которые в последнее время показывает отличные результаты, выиграв два чемпионата мира подряд. Да и состав что надо, чего только стоят Овечкин с Малкиным и Ковальчуком. Я теперь против этих парней играю частенько и убедился, что все они хоккеисты мирового класса. Стоит также опасаться тёмных лошадок в лице Швеции и Финляндии  




/newskhl/2277-.html
rss
Карта