Сергей Немчинов: продолжаем верить в лучшее

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения от одноклубников из Санкт-Петербурга (1:2) заявил, что проблемы армейцев лежат в области психологии:

- Не забивая голов, невозможно выиграть. Сегодня у нас было много моментов, но даже играя "пять на три" почти четыре минуты, мы не смогли распечатать вратаря СКА, хотя накануне всю тренировку наигрывали этот компонент. Что сказать - такие моменты надо использовать.

- Показалось, что первые два периода армейцы играли без особого желания. Возможно, ребята уже смирились со скорым окончанием сезона?

- Я не могу упрекнуть команду в отсутствии желания и старания. Ребята боролись, а в третьем периоде играли просто здорово. Наверное, это нервы - в такой ситуации это неудивительно. Но мы продолжаем верить в лучшее: пока есть шансы, мы не сдаемся.

- И все же есть впечатление, что хоккеисты ЦСКА действовали механически. Возможно, команде не хватает лидера, игрока, который может вырваться за рамки стандартов?

- Я не знаю, в чем причина. Никто не загоняет ребят в эти рамки, сам не знаю, откуда эта скованность. Думаю, причину нужно искать в области психологии.

- Что команда вам подарила на день рождения? Галстук?

- Третий период. Хотя рассчитывал на 3 очка.




/newskhl/23276-.html
rss
Карта