Андрей Сафронов: Пестунов - не последний новичок в нашей команде

Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов рассказал об изменениях в составе своей команды, а также сообщил, что приобретения Шатана и Пестунова не станут последними.

 - Надеемся, что Пестунов станет свежим генератором идей в нашей команде. Возможно, он будет центром в одном звене с ещё одним новичком команды – словаком Мирославом Шатаном, вытеснив оттуда Горовикова. Константин сейчас как-то зажат. Горовиков слишком требователен к себе, и эта повышенная ответственность за результат ему мешает. Форвард с холодной головой, который решал задачи на площадке в начале сезона, совсем не похож на себя нынешнего. Горовикову явно надо раскрепоститься, тогда результативность сразу к нему вернётся…

Подписав контракт с Пестуновым, мы одновременно расторгли договор с Медведевым. Где Алексей продолжит карьеру, мне неизвестно. От предложения перейти в челябинский клуб он отказался. Мы же продолжаем работу на трансферном рынке. Думаю, что Пестунов – не последний новичок в нашей команде. Надо выправлять ситуацию, в которой сейчас оказалось "Динамо".




/newskhl/23513-.html
rss
Карта