Андрей Назаров: Панарин вряд ли примет участие в игре

Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров сообщил, что во время домашнего матча с "Северсталью" нападающего команды Артемия Панарина будет ждать специальная церемония в честь его победы на чемпионате мира в Баффало в составе молодёжной сборной России. Несмотря на это, он будет подвергнут наказанию за пропуск тренировки.

 - Артемий - один из самых талантливых и перспективных форвардов российского хоккея, поэтому ни "Витязь", ни наша сборная не имеют права его потерять. Сейчас Панарин находится в переходном для себя и проблемном для любого тренера возрасте, когда, с одной стороны, юношу необходимо поддержать, а с другой - не упустить. 

И вот в понедельник накануне важнейшего для нас матча с "Северсталью" мы отпустили Артемия на прием к премьер-министру, после чего он успевал приехать на вечернюю тренировку. Увы, рекомендацию руководства клуба он не выполнил - и вместо тренировки решил участвовать в телевизионном шоу, которое, подчеркну, никакого отношения к спорту не имело.

Это наша первая домашняя игра после затяжного выезда. Ее украшением станет чествование Артемия, который, как все помнят, в Баффало стал автором золотого дубля. Он получит от руководства клуба и города ценные подарки. Но вряд ли примет участие в игре.




/newskhl/23536-.html
rss
Карта