Борис Михайлов: если ЦСКА выйдет в плей-офф, это будет какое-то чудо

Легендарный форвард ЦСКА Борис Михайлов рассказал о нынешней ситуации в армейском клубе:

- ЦСКА - главное разочарование сезона. Если ЦСКА выйдет в плей-офф, это будет какое-то чудо. Я не вижу на протяжении уже лет трех ни одной сыгранной тройки в команде. У Фетисова, видимо, не получается становление клуба. Я не вижу сдвигов вперед. Если в прошлом году команда выступала еще на том, что было заложено Быковым и Захаркиным, то сейчас из клуба уходят ведущие игроки. Два варианта: либо не устраивают финансовые вопросы, либо что-то не в порядке внутри команды.

В этом году и по игре, и по результату команда играет хуже. Немчинов - начинающий тренер. Должность менеджера неопытному тренеру нельзя было давать, но руководство решило по-другому. Что из этого вышло, все видят.

Корнеев по игре был лидер. Но капитан должен идеи тренера воплощать на поле и должен быть лидером в раздевалке. А новый капитан Пронин лидером по игре не стал, может быть, это назначение и неправильно.

За два года в ЦСКА уже должна быть видна какая-то линия, прогресс. Пока никакого прогресса нет, все получается наоборот. С Фетисовым я общался, когда он только пришел в клуб, больше разговоров с ним, особенно в последнее время, не было.




/newskhl/23546-.html
rss
Карта