Дмитрий Квартальнов: всё решилось в неравных составах

Главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов после матча с магнитогорским "Металлургом" (4:3 ОТ) выделил вклад голкипера Василия Кошечкина в победу, а также отметил, что многое решилось при игре в неравных составах.

- Для нас эта игра была очень важной. "Металлург" мощно начал первый период. Я думаю, мы должны быть благодарны и Ваське, и нашей линии обороны. Соперники очень здорово играли, создали массу моментов. Мы же долго "просыпались". После первого периода, в раздевалке я даже сказал: хорошо, что этот период закончился 1:2.

Потом мы выровняли игру. Быть может, нам и удаление где-то помогло. Но, в общем-то, всё решилось в неравных составах. Мы пропустили три гола, но забили четыре. Это и огорчает, и радует. В поездке два последних матча мы имели массу возможностей забить, в том числе в большинстве. Но, к сожалению, ничего не получалось. Сегодня повезло.