Владимир Голубович: проиграли, но ничего страшного в этом нет

Наставник "Торпедо" Владимир Голубович, подводя итог домашнего матча с "Атлантом" (3:5), констатировал, что не видит ничего страшного в этом поражении:

- К сожалению, игра у нас не получилась. В первом и втором периодах уступали сопернику в движении и в борьбе. В этом большая заслуга гостей, которые сыграли грамотно и выглядели посвежее нас. В причинах поражения будем разбираться.

Конечно, первый гол немного надломил нашу команду. А второй период - настоящий кошмар для "Торпедо". Но спасибо ребятам за то, что не опустили руки. Противник рановато расслабился, поэтому концовка для него получилась нервной. Проиграли, но ничего страшного в этом нет, борьба продолжается.

- Согласно статистике, "Атлант" - самый неудобный соперник для "Торпедо". Согласны с этим утверждением?

- Нужно отдавать должное составу подмосковной команды. "Атлант" и "Торпедо" находятся на разных полюсах хоккея. К тому же, четыре последних домашних матча у нас получились нервными, что тоже отложило свой отпечаток. Тем более, половина наших хоккеистов играет после травм. К сожалению, сейчас с высокой температурой выбыл Михаил Варнаков.




/newskhl/24539-.html
rss
Карта