Мариан Габорик: из КХЛ на меня уже выходили

Нападающий "Рейнджерс" Мариан Габорик рассказал о характере партнера по команде Артема Анисимова, а также отметил, что уже получал предложение из КХЛ.

 - Анисимов все умеет. Ему ничего советовать не надо. Только в раздевалке себя скромно ведет. Типично европейский игрок по менталитету. Все умеет, все знает, многое может, но стесняется. Я таким же был поначалу. Еще пара аналогичных матчей, и все пройдет. Через пару лет станет звездой и не вспомнит, что играл когда-то с бедным старым Габориком в одной команде. Шутка. Он на самом деле очень хороший парень. Приятно, что хоккеист с таким характером будет звездой. Он совсем не задается. Иногда скромничает во вред себе.

Из КХЛ на меня уже выходили, и не могу сказать, что предложение было неинтересным. Только не подумайте, что КХЛ я считаю тихой гаванью, где ветераны могут спокойно доиграть свое. Там наши ребята по семь потов спускают, уж разговоров в сборной у нас на эту тему было порядком. Но пока Кубок Стэнли я не выиграл, буду рваться к нему всеми силами. А если в Европу возвращаться, то вариантов всего два. Либо играть в КХЛ, либо домой, внуков растить.




/newskhl/24606-.html
rss
Карта