Антон Бурдасов: должны играть за свою честь и за честь клуба

Нападающий "Трактора" Антон Бурдасов дал предварительную оценку нынешнему сезону, а также заверил, что его команда будет играть на победу до конца, несмотря на то, что потеряла шансы на выход в плей-офф.

 - Сезон получился неоднозначный и неровный. В начале я играл, но получал не очень много времени на льду, это была непростая ситуация. Затем в команде поменялся главный тренер, а я уехал с молодежной сборной на серию контрольных матчей за океан. Потом был Чемпионат мира… Он изменил все. Сделал меня увереннее в себе. Валерий Константинович после Чемпионата мира стал мне доверять больше, я много играю, забросил свою первую шайбу за "Трактор" и в КХЛ и стараюсь приносить как можно больше пользы команде. 

Думаю, нужно играть на победу в каждом матче. Никто еще не отменял понятия "победная психология", и в той или иной степени нам эти победы могут сослужить хорошую службу уже в следующем году. К тому же нам нужно порадовать своих болельщиков, которые, несомненно, расстроены результатами этого года. Мы должны сыграть за свою честь и за честь клуба.




/newskhl/24630-.html
rss
Карта