Андрей Тарасенко: приятно обыграть такую команду, как СКА

Главный тренер "Сибири" Андрей Тарасенко похвалил свою команду за продемонстрированный хоккей в игре против питерского СКА (3:0):  

- Благодарю Барри и его команду за интересный, содержательный хоккей, всегда приятно играть против мастеровитой команды, против звезд, которые сами играют в хоккей, и другим дают в него играть. Вдвойне приятно обыграть такую команду. Тем более, когда у нас каждое очко на вес золота. По своей команде могу сказать, что сегодня играли душой и сердцем. Столько оставили на льду, что какая-то аура создалась, которая помогла нам не только выиграть, но и не пропустить в свои ворота, что очень важно и для команды, и для вратаря. Ребята просто молодцы. Сегодня ошибались, но каждый подчищал друг за другом, что мы пытаемся до них донести каждый матч. Не может ошибка одного привести к голу, каждый должен страховать другого. Сегодня это все было, плюс была нацеленность на ворота, желание победить. Спасибо болельщикам, что пришел полный стадион поддержать нас, посмотреть на звезд соперника.

- Сегодня Юрию Ключникову дважды досталось в игре, ничего серьезного?

- Сейчас нельзя сказать, организм разгоряченный, только завтра всплывет, есть ли травмы. Не только Юрию сегодня досталось. Ночь покажет многое. Организм успокоится и покажет, было ли что-то. Будем надеяться, что все будет нормально.




/newskhl/2472-.html
rss
Карта