Андрей Назаров: мои помощники работают по моим конспектам

Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров заявил, что рад возвращению в штаб сборной России и надеется так же плодотворно поработать с российскими игроками в НХЛ:

- Мой план работы известен, он тот же, что и год назад - облететь НХЛ, пообщаться с игроками, как они дышат, как они живут, что у них нового, показать им, что про них не забывают, следят. В том году было то же самое, неплохо получилось, предстоит это повторить. Сейчас я часто смотрю матчи НХЛ, слежу, как там играют наши ребята, со многими уже сейчас созваниваюсь.

Мы поговорили с Быковым, наметили план работы. У меня еще остались четыре домашних матча с "Витязем". После этого прилечу в Уфу, посовещаемся, обсудим моменты, поспорим и будем готовиться. Я рад этому предложению. Любая работа в сборной интересна. Мы все работаем на один карман, на олимпийское золото, и любая помощь нужна.

Мы уже начали готовить команду на следующий сезон, подписали ряд молодых хоккеистов. Надо точечно доукомплектовать. Это можно сделать и по телефону. А так мои помощники работают по моим конспектам.




/newskhl/24916-.html
rss
Карта