Игорь Мирнов: потихоньку набираю свою прежнюю форму

Нападающий "Сибири" Игорь Мирнов поделился впечатлениями от победы над "Спартаком" (5:1), отметив, что спад в игре команды преодолен.

 - Мы и до этого старались победить, выкладывались в каждом матче, но сейчас сделали выводы. Раньше мы допускали много ошибок и часто проигрывали матчи сами себе. Сегодня мы почти избежали ошибок и забили красивые голы.

Да, у меня была неудачная серия, но все было нормально. Я продолжал упорно работать на тренировках и сейчас потихоньку набираю свою прежнюю форму. С чем связан спад? Трудно ответить на этот вопрос. Не могу объяснить, в чем причины.

– В начале января в звеньях было много перестановок, сегодня же тренеры вернулись к старым сочетаниям. Это было важно для вас?

– Просто тренеры искали выходы из сложившейся ситуации, в этом нет ничего страшного. Они смотрели, как мы играем с другими партнерами, это практикуется во всех командах.

– После игры вы говорили с Михаилом Черновым. О чем?

– Два дня назад мы еще были в одной раздевалке, а сегодня уже в разных... Пожелал ему удачи в новой команде.

Большинство? Мы с каждой игрой начинаем играть все увереннее и увереннее в большинстве, многое начинает получаться, все потихоньку начинает налаживаться




/newskhl/25008-.html
rss
Карта